четверг, 10 ноября 2011 г.

Готовность к эффективной и результативной работе на уроках

7 ноября, в первый день после каникул, Комитет Образования провёл проверку готовности учащихся нашего класса  к урокам, в ходе котороый выяснялось наличие дневника, учебников и тетрадей в соотвествии с расписанием уроков. При этом не  считались тетради, сданные на проверку учителям, не проверялось наличие домашнего задания в имеющихся тетрадях и ведение дневников. Но даже такая формальная проверка, уже позволяет судить о том, насколько эффективна и результативна может быть работа на уроке. Ведь записи в тетради должны быть регулярными и полными, а при индивидуальной работе удобно и быстро можно работать только по своему учебнику, не деля его с соседом по парте.
С результатми проверки можно ознакомиться кликнув по названию сообщения. Ознакомившись с ними, сделайте выводы и примите меры!

Комментариев нет:

Отправить комментарий