Уважаемые родители и дети, на 25 ноября мы планировали просмотр спектакля "Стеклянный зверинец". Эта постановка ведётся только на малой сцене театра, всвязи с этим мы не успели купить билеты, на этот день нам их не досталось. Давйте перенесём это мероприятие на декабрь. Сделайте заявки на билеты (количество членов семьи), чтоб можно было заранее обговорить с администрацией театра число месяца, в которое покажут спектакль для нас (день - скорее пятница).
Комментариев нет:
Отправить комментарий