суббота, 12 ноября 2011 г.

Скоро РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!!!

Уважаемые родители,
17 ноября в 18.00  состоится  родительское собрание 9 "б" класса !

Тема "Итоговая аттестация"

Вопросы:
1. Процедура итоговой аттестации девятиклассников
2. Подготовка к итоговой аттестации
3. Качество образования учащихся 9 "б" класса в конце первого триместра

Выступающие: завуч по учебно-воспитательной работе школы Приезжева Ирина Александровна, классный руководитель.

Явка одного из законных представителей каждого учащегося обязательна!!!

PS: В понедельник, 14 ноября, вам дети передадут приглашение  от администрации школы, в котором вы должны будете расписаться, а дети во вторник должны будут продемонстрировать вашу роспись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий