среда, 23 февраля 2011 г.

С Днём Защитника Отечества!

Дорогие Мальчишки!
Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.
Поэтому День Защитника Отечества - это ваш день!
Поздравляю вас с этим праздником и каждому желаю:
Хоть и сурова жизнь порой, ты сильным будь,
И для себя скорей открой надежный путь.
Не выживать умей, а жить, вперед иди,
С удачею всегда дружи и на пути
Успех скорее свой лови, здоровым будь,
И ты постигнешь суть любви и жизни суть.

C Днем защитника Отечества.wmv

среда, 2 февраля 2011 г.

Родительское собрание

На собрании обсуждаются вопросы:
1. Предварительные итоги триместра
2. Интернет - наш помощник
3. Информация с собрания актива школы 21.01