воскресенье, 27 мая 2012 г.

26 мая прошёл экзамен по русскому языку, на котором наши девятиклассники писали изложение. Результаты его будут изветны к 1 июня.

29 мая  у нас  будет экзамен по математике в форме ГИА. В школу экзаменующиеся должны   прийти к 09.30 в парадной форме одежды.  Для того чтобы зайти в пункт проведения экзамена, нужно будет предъявить паспорт и пропуск (его все оставили в классном кабинете).

Уважаемые родители, пожалуйста, проконтролируйте готовность своих детей.

Узнать результаты ГИА можно в "Личном кабинете"  учащегося на сайте ege.midural.ru , для входа в который каждому выданы логин и пароль.

Обращаю внимание, что перед каждым экзаменом неоднократно проводятся консультации для учащихся. Их расписание смотрите в блоге в разделе "Расписание". 
"Последний звонок"



Успехов на экзаменах!

четверг, 24 мая 2012 г.

26 мая, в субботу, у большинства из наших девятиклассников первый экзамен - изложение по русскому языку. В школе нужно быть уже в 8.30 выспавшись, в хорошем настроении, со светлыми мыслями, с необходимым   багажом знаний (для этого среди прочего нужно посещать все консультации). С собой принести ручки, быть  в парадной форме одежды (уже по нешей прекрасной традиции) . Экзамен - это очень ответственное мероприятие государственного значения (вспомните как часто, поздравляя вас на Последнем звонке, к вам обращались:  "Граждане России"). 
Успехов!!!
Только отличных и хороших оценок!!!

воскресенье, 20 мая 2012 г.

23 мая - день Последнего звонка

Дорогие девятиклассники, приглашаю вас провести последний учебный день вместе. 23 мая мы начнём занятия в школе позже обычного, в 10-30 встречей одноклассников на Прощальном уроке.    А в 12-20 для всех выпускников школы начнётся  Последний звонок. Уважаемые родители, нам будет приятно, если в этот день вы поддержите нас и будете с нами.

Учиться осталось всего 2 ДНЯ!!!

22 мая - итоговый Педагогический  Совет, на котором будет осуществляться допуск к экзаменам. После него уже ничего изменить будет невозможно.
Уважаемые учащиеся, родители ещё раз посмотрите результаты обучения на 18 мая и если необходимо сделайте всё возможное, чтоб улучшить ситуацию и получить допуск к экзаменам. От того какие оценки вы получите в 3-ем триместре иногда будут зависеть оценки в аттестате! Всё в ваших руках!!!

суббота, 12 мая 2012 г.

Самостоятельная работа 12.05.12
Биология: в учебнике с. 239-246 читать, в рабочей тетради параграф 52;
Английский язык: с. 181, первый столбик списать, перевести, выучить;
Немецкий язык: с. 192, упражнение №6;
Геометрия: составить кластер по теме параллельные прямые

пятница, 11 мая 2012 г.


Самостоятельная работа 11.05.12


  • Биология: с 231-235 читать, рабочая тетрадь параграф 50(стр 112-114)
  • Литература В почте в NetШколе
Выполненые работы сдаём утром 12 мая!!!

четверг, 10 мая 2012 г.

Тесты

Самостоятельная работа 10.05.12


  • Немецкий язык: с 189 №4А - читать, 4С - письменный перевод. 
  • Английский язык: с 175 чтение и перевод текста "История американского флага". с 174 упр. 3 на основе текста определить данные предложения (1 -верные, 2-неверные, 3-информация отсутствует). 
  • Информатика (мальчики): В почте NetШколе
  • История: параграф 42 в рабочей тетради. 
  • ИЗО: нарисовать весенний пейзаж, любым способом.
Выполненые работы сдаём утром 11 мая!!!