26 мая прошёл экзамен по русскому языку, на котором наши девятиклассники писали изложение. Результаты его будут изветны к 1 июня.
29 мая у нас будет экзамен по математике в форме ГИА. В школу экзаменующиеся должны прийти к 09.30 в парадной форме одежды. Для того чтобы зайти в пункт проведения экзамена, нужно будет предъявить паспорт и пропуск (его все оставили в классном кабинете).
Уважаемые родители, пожалуйста, проконтролируйте готовность своих детей.
Узнать результаты ГИА можно в "Личном кабинете" учащегося на сайте ege.midural.ru , для входа в который каждому выданы логин и пароль.
Узнать результаты ГИА можно в "Личном кабинете" учащегося на сайте ege.midural.ru , для входа в который каждому выданы логин и пароль.
Обращаю внимание, что перед каждым экзаменом неоднократно проводятся консультации для учащихся. Их расписание смотрите в блоге в разделе "Расписание".
Комментариев нет:
Отправить комментарий