воскресенье, 27 мая 2012 г.

26 мая прошёл экзамен по русскому языку, на котором наши девятиклассники писали изложение. Результаты его будут изветны к 1 июня.

29 мая  у нас  будет экзамен по математике в форме ГИА. В школу экзаменующиеся должны   прийти к 09.30 в парадной форме одежды.  Для того чтобы зайти в пункт проведения экзамена, нужно будет предъявить паспорт и пропуск (его все оставили в классном кабинете).

Уважаемые родители, пожалуйста, проконтролируйте готовность своих детей.

Узнать результаты ГИА можно в "Личном кабинете"  учащегося на сайте ege.midural.ru , для входа в который каждому выданы логин и пароль.

Обращаю внимание, что перед каждым экзаменом неоднократно проводятся консультации для учащихся. Их расписание смотрите в блоге в разделе "Расписание". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий