воскресенье, 20 мая 2012 г.

Учиться осталось всего 2 ДНЯ!!!

22 мая - итоговый Педагогический  Совет, на котором будет осуществляться допуск к экзаменам. После него уже ничего изменить будет невозможно.
Уважаемые учащиеся, родители ещё раз посмотрите результаты обучения на 18 мая и если необходимо сделайте всё возможное, чтоб улучшить ситуацию и получить допуск к экзаменам. От того какие оценки вы получите в 3-ем триместре иногда будут зависеть оценки в аттестате! Всё в ваших руках!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий