28 февраля, как и было установлено календарным планом - графиком в школе подведены итоги второго триместра. В нашем классе по общему количеству отличников, ударников, троечников и неуспевающих изменений не произошло.
У нас четыре отличника:
Удинцева Дарья, Богданова Алёна, Баталова Полина и Вохмянин Валерий.
Шесть ударников:
Галиева Анастасия, Елесина Надежда, Калганова Кристина, Юшков Александр, Веденеева Снежана, Белоногов Андрей.
Есть одна учащаяся с одной тройкой - Вдовина Дарья.
К сожалению, есть и один неуспевающий, на этот раз - Фомин Олег.
Хочется отметить тех ребят, которые, хоть и незначительно, но улучшили свои результаты, по сравнению с прошлым триместром:
Галиева Анастасия, Калаганова Кристина, Веденеева Снежана, Кузеванов Илья, Малюков Игорь, Никитин Михаил, Есаулкова Дарья, Иванова Ирина, Долматов Сергей, Зяблых Виталий и Будаев Максим.
Они поднялись над собой, а как известно большего успеха достигают те, кто развивается, постоянно сравнивая себя с самим собой.
Хочется надеяться, что в следующем триместре наши успехи будут ещё лучше.
Помните, для многих из вас, повышение оценок в последнем триместре, сможет сильно отразиться на годовых итогах, а значит, улучшить ваш аттестат!
Усердия вам, упорства и успешного учения в третьем триместре!
Стоит только захотеть,
ведь "желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин"
Дерзайте!