Уважаемые учащиеся, родители, педагоги 9"б" класса. С 20 февраля по 25 марта мне, вашему классному руководителю, предоставлен учебный отпуск, всвязи с прохождением промежуточной итоговой аттестации в институте. На это время осуществлять классное руководство назначена Седлова Алла Александровна. Эти недели непростые, насыщенные мероприятиями, главные из которых подведение итогов второго триместра, городские репетиционные тестирования. Прошу всех ответственно подойти к ним, родителям рекомендую усилить контроль за результатми учебной деятельности детей. Мы с Аллой Александровной будем постоянно на связи, по возможности я буду участвовать в жизни детей. Поэтому прошу вас, если у вас возникают какие-то вопросы или затруднения звоните мне по сотовому телефону. Убедительная просьба к родителям: сообщайте мне обо всех пропусках детей, т.к. табель успеваемости продолжаю заполнять в NetШколе я, а справки или ваши заявления, подтверждающие уважительные причины отстуствия детей передавайте Алле Александровне. Уделите этому особое внимание, так как , к сожалению, наши дети чувствуя смену ситуации, склонны проявлять самоволие и "под шумок" в надежде на ослабнувший контроль, позволяют себе пропускать уроки.
Желаю всем всего наилучшего!
Желаю всем всего наилучшего!
Комментариев нет:
Отправить комментарий