вторник, 28 февраля 2012 г.

Подведены итоги второго триместра

28 февраля, как и было установлено календарным планом - графиком в школе подведены итоги  второго триместра. В нашем классе по  общему количеству отличников, ударников, троечников и неуспевающих  изменений не произошло.
 У нас четыре отличника:
 Удинцева Дарья,   Богданова Алёна, Баталова Полина  и Вохмянин Валерий.
Шесть ударников:
Галиева Анастасия, Елесина Надежда, Калганова Кристина, Юшков Александр, Веденеева Снежана, Белоногов Андрей.
Есть одна учащаяся с одной тройкой - Вдовина Дарья.
К сожалению, есть и один неуспевающий, на этот раз - Фомин Олег.
 Хочется отметить тех ребят, которые, хоть и незначительно, но  улучшили свои результаты, по сравнению с прошлым триместром: 
 Галиева Анастасия, Калаганова Кристина, Веденеева Снежана, Кузеванов Илья, Малюков Игорь, Никитин Михаил, Есаулкова Дарья, Иванова Ирина, Долматов Сергей, Зяблых Виталий и Будаев Максим.
Они поднялись над собой, а как известно большего успеха достигают те, кто развивается, постоянно сравнивая себя с самим собой.
Хочется надеяться, что в следующем триместре наши успехи будут ещё лучше.
Помните, для многих из вас, повышение оценок в последнем триместре, сможет сильно отразиться на годовых итогах, а значит, улучшить ваш аттестат! 
Усердия вам, упорства  и успешного учения в третьем  триместре!
Стоит только захотеть,
ведь "желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин" 
 Дерзайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий