Ура! "Лыжня России" была благосклона к Полине!
Сегодня на лыжной базе "Снежинка" прошли соревнования "Лыжня России". В составе команды от нашей школы выступала Полина Баталова. И... она стала второй среди девушек 8-9 классов в нашем городе!!! Полина, поздравляем тебя и желаем всё новых и новых побед во всех направлениях твоей жизни!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий