суббота, 11 февраля 2012 г.

Ура! "Лыжня России" была благосклона к Полине!


Сегодня на лыжной базе "Снежинка" прошли соревнования "Лыжня России". В составе команды от нашей школы выступала Полина Баталова. И... она стала второй среди девушек  8-9 классов в нашем городе!!!   Полина, поздравляем тебя и желаем всё новых и новых побед во всех направлениях твоей жизни!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий