понедельник, 6 февраля 2012 г.

Стартует конкурс "Ученик года"

С февраля по апрель в школе пройдут испытания на звание "Ученик года". В этот раз наш класс наминировал на это звание двух девушек Баталову Полину и Богданову Алёну. Это наша гордость. Мы уверены, что они выступят достойно, и желаем им успеха и победы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий