С февраля по апрель в школе пройдут испытания на звание "Ученик года". В этот раз наш класс наминировал на это звание двух девушек Баталову Полину и Богданову Алёну. Это наша гордость. Мы уверены, что они выступят достойно, и желаем им успеха и победы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий