воскресенье, 8 апреля 2012 г.

13 апреля - родительское собрание!!!

Уважаемые родители, 13 апреля, в пятницу,  администрация школы проводит очень важное родительское собрание, которое будет посвещено итоговой аттестации ваших детейПрисутствие родителей каждого ребёнка обязательно, так как информация которая будет там предоставляться очень серьёзна, и вам нужно будет подписать несколоко документов.  Собрание состоится в 18.00 в актовом зале школы.