Уважаемые родители, 13 апреля, в пятницу, администрация школы проводит очень важное родительское собрание, которое будет посвещено итоговой аттестации ваших детей. Присутствие родителей каждого ребёнка обязательно, так как информация которая будет там предоставляться очень серьёзна, и вам нужно будет подписать несколоко документов. Собрание состоится в 18.00 в актовом зале школы.
Комментариев нет:
Отправить комментарий