среда, 25 января 2012 г.

Святки

19 января, мы решили отметить такой праздник, как святки. Святки - главный зимний праздник в крестьянском календаре, знаменующий собой переход от старого года к новому. Святки длились две недели, начинаясь в рождественский сочельник (24 дек./6 янв.) и завершаясь в день Крещенья. 
В пятом классе мы уже праздновали этот праздник, и он оставил множество ярких и позитивных впечатлений, поэтому мы решили вновь собраться и провести этот вечер вместе.
Каждый желающий поучаствовал в веселых и интересных конкурсах, узнал свое будущее.Также было организовано чаепитие.
Как и несколько лет назад, этот вечер оставил нам только яркие впечатления и положительные эмоции.
За проведение  праздника, мы хотим поблагодарить Дашу Вдовину, Дашу Есаулкову и Валентину Анатольевну.


Полина и Надя