среда, 21 марта 2012 г.
воскресенье, 4 марта 2012 г.
Выпускная фотография
Мы уже выпускники. Чтоб сохранить память о снашем классе во вторник 6 марта к нам придёт фотограф, чтобы запечатлеть всех на выпускном фото. Чтоб фотография была красивой, а мы на ней выглядели достойно, нужно позаботиться о своём внешнем виде. Форма одежды в этот день должна быть парадная, волосы у всх акуратно причёсаны. Девушки, самый лучший макияж - естественный.
Какими вы будете в этот день, такими вас и будут вспоминать всю жизнь ваши одноклассники и учителя!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
