воскресенье, 19 июня 2011 г.

Решение Родительского собрания, которое обязательно для всех!!!

2 июня прошло Родительское собрание нашего класса.
       На нём решались три вопроса: о ремонте кабинета, о подготовке к Последнему звонку и Выпускному, о внешнем виде учащихся нашего класса в следующем учебном году.
По последнему вопросу  подавляющим большинством голосов  было принято решение:
в дни проведения торжественных мероприятий учащиеся должны быть одеты в одежу строго делового стиля ("белый верх, чёрный низ"),  в качестве повседневной одежды носим одежду условно-делового стиля, при этом она должна быть строго тёмно-синего, чёрного, серого, белого, светло-бежевого цветов. Особое внимание следует уделять обуви: у девушек - низкий каблук, у юношей -  туфли  (никаких кроссовок - это спортивная обувь!)
Решение  большинства обязательно для исполнения всеми!!!

Неужели, самим неприятно выглядеть стильно, аккуратно, подобающе случаю?!
Это хороший тон,  в жизни - всегда пригодится!!!


Летнее чтение

Будущие девятиклассники,
 на каникулах не тратьте время зря, уделите несколько дней чтению программных произведений. Втечение  учебного года времени для этого совсем не будет.
Светлана Васильевна просит вас прочитать всего три книни:

Пушкин А.С.  "Евгений Онегин"
Лермонтов М.Ю.  "Герой нашего времени"
Гоголь Н.В.   "Мёртвые души"