2 июня прошло Родительское собрание нашего класса.
На нём решались три вопроса: о ремонте кабинета, о подготовке к Последнему звонку и Выпускному, о внешнем виде учащихся нашего класса в следующем учебном году.
По последнему вопросу подавляющим большинством голосов было принято решение:
в дни проведения торжественных мероприятий учащиеся должны быть одеты в одежу строго делового стиля ("белый верх, чёрный низ"), в качестве повседневной одежды носим одежду условно-делового стиля, при этом она должна быть строго тёмно-синего, чёрного, серого, белого, светло-бежевого цветов. Особое внимание следует уделять обуви: у девушек - низкий каблук, у юношей - туфли (никаких кроссовок - это спортивная обувь!)
Решение большинства обязательно для исполнения всеми!!!
Неужели, самим неприятно выглядеть стильно, аккуратно, подобающе случаю?!
Это хороший тон, в жизни - всегда пригодится!!!