воскресенье, 19 июня 2011 г.

Решение Родительского собрания, которое обязательно для всех!!!

2 июня прошло Родительское собрание нашего класса.
       На нём решались три вопроса: о ремонте кабинета, о подготовке к Последнему звонку и Выпускному, о внешнем виде учащихся нашего класса в следующем учебном году.
По последнему вопросу  подавляющим большинством голосов  было принято решение:
в дни проведения торжественных мероприятий учащиеся должны быть одеты в одежу строго делового стиля ("белый верх, чёрный низ"),  в качестве повседневной одежды носим одежду условно-делового стиля, при этом она должна быть строго тёмно-синего, чёрного, серого, белого, светло-бежевого цветов. Особое внимание следует уделять обуви: у девушек - низкий каблук, у юношей -  туфли  (никаких кроссовок - это спортивная обувь!)
Решение  большинства обязательно для исполнения всеми!!!

Неужели, самим неприятно выглядеть стильно, аккуратно, подобающе случаю?!
Это хороший тон,  в жизни - всегда пригодится!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий