пятница, 26 августа 2011 г.

Школа рада встрече

Вот и заканчиваются каникулы.
А Школа ждёт своих самых замечательных, повзрослевших  - уже девятиклассников!
Очень жду встречи  с вами и я - ваш классный руководитель - с надеждой, что новый учебный год станет для нас не только самым важным и ответственным, но и самым ярким,  наполненным незабываемыми впечатлениями,   счастливыми событиями,
 вобщем - замечательным!
Все новости  расскажу при встрече - 30 августа в 9.00.
Очень рада буду видеть вас (в полном составе)!!!
Открою только один секрет -
2-го сентября идём в поход!  С ночёвкой!!! 
Начинайте собирать вещи, снаряжение, не забудьте про хорошее настроение.

С любовью Валентина Анатольевна

PS: то, что 2-го  идём в поход, уроков не отменяет!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий