Вот и заканчиваются каникулы.
А Школа ждёт своих самых замечательных, повзрослевших - уже девятиклассников!
Очень жду встречи с вами и я - ваш классный руководитель - с надеждой, что новый учебный год станет для нас не только самым важным и ответственным, но и самым ярким, наполненным незабываемыми впечатлениями, счастливыми событиями,
вобщем - замечательным!
Все новости расскажу при встрече - 30 августа в 9.00.
Очень рада буду видеть вас (в полном составе)!!!
Открою только один секрет -
2-го сентября идём в поход! С ночёвкой!!!
Начинайте собирать вещи, снаряжение, не забудьте про хорошее настроение.
С любовью Валентина Анатольевна
PS: то, что 2-го идём в поход, уроков не отменяет!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий