среда, 31 августа 2011 г.

Подробности похода

Принять решение об участии в походе можно до утра  1-го сентября, о чём сообщить утром, написав записку от родителей.
В поход идут учащиеся 9 "б" и избранные учащиеся 9 "а". Руководители: Ильиных Сергей Владимирович - руководитель турклуба неоднократно побеждавшего в областных туристических соревнованиях, учитель ОБЖ, который любезно согласился выступить организатором похода и предоставить палатки, несколько спальников, ковриков и посуды для приготовления пищи на костре, туристического снаряжения для подготовки к турслёту, а также классные руководители Дьяконова В.А. и Юдина Н.В.
2-3 числа - это самые тёплые дни в сентябре (днём - 26-28 градусов, ночью - 16-17 градусов).
Есть два варианта похода:
1. Вперёд идём  пешком 15 км., обратно возращаемся на поезде.
2. Вперёд едем сначала на поезде, потом 3 км. пешком, обратно аналогично.
Если есть родители, которые считают возможным и необходимым для себя  пойти в поход вместе с детьми,  мы ждём ваших предложений.
Приветствуется, если у детей будет какое-то свое снаряжение (палатка, коврик, спальный мешок).
Всё, что необходимо для похода Сергей Владимирович сообщит завтра, исходя из списков участников похода. Поэтому огромная просьба, сообщить о своём участии до 08.15  1-го сентября.
Место назначения детям не сообщается в целях обеспечения безопасности похода.

Уважаемые родители, если у Вас есть вопросы по организации похода, пожалуйста, звоните классным руководителям.

2-го числа школа, в том числе и 9-ые классы,  учатся по расписанию, меньше уроков только  у тех, кто идёт в поход.

Давайте будем приобщаться к здоровому образу жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий