воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Питание в школьной столовой

С 5 сентября наша столовая начитнает организованное питание учащихся.
Традиционно все учащиеся школ Свердловской области получают дотацию  50 рублей в неделю от Правительства области. Бесплатно питаются следующие категории учащихся: дети из многодетных семей, опекаемые дети, дети инвалиды, дети из малообеспеченных семей (те, чьи родители получают пособие   из ЦСЗН). В нашем классе с 5 сентября будут питаться бесплатно: Богданова Алёна, Белоногов Андрей, Веденеева Снежана, Галиева Настя, Долматов Серёжа, Иванова Ирина, Калганова Кристина, Коноплёва Настя, Никифоров Влад и Удинцева Даша. При условии сдачи заявления на бесплатное питание (по образцу указанному в сообщении ниже), с момента передачи заявления социальному педагогу, к ним присоединятся: Гордюшин Дима, Зяблых Виталий, Крутикова Катя,  Кузеванов Илья,  Никитин Миша и Фомин Олег.
Для всех остальных учащихся питание будет организовано платно, при доплате от родителей в размере 175 рублей в неделю. 
Уважаемые родители, наша с вами общая задача - сохранение и укрепление здоровья детей, одним из условий которого является - правильное питание детей.  В этом году  только учебная нагрузка ваших детей составляет 33 час  при 5-дневной учебной неделе, а это 6-7 уроков в день, следовательно в школе они будут находиться ежедневно с 8.00 до 14.00, а то и до 15.00. Это просто не мыслимо, быть всё это время голодным. Кто если не школьная столовая может их обеспечить сбалансированным обедом. Обратите внимание  и на то, как ваш ребёнок завтракает утром, перед уходом в школу.
По всем вопросам обращайтесь к классному руководителю, постараюсь помочь вам, чем смогу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий