среда, 7 сентября 2011 г.

Будущим журналистам и просто тем, кто хочет научиться самовыражаться

Областная школа журналистики и издательский дом "Дубровский" предлагают учащимся выездную школу журналистики.


Вариант 1.
Набирается команда из ребят разных возрастов. Обучение от пробы пера до полноценного издания. Со школы необходимо набрать не менее 26 человек. Всего будет пять выездных дней, занятия по 4 часа. Обучение платное, 700 рублей с человека за всё обучение.

Вариант2.
Семинар для руководителей пресс-центров и всх желающих. Школа журналистики приезжает на один день, семинар длится 4 часа. Участие в семинаре БЕСПЛАТНО.

Не упустите эту уникальную возможность! Если вы решили, что вы будете принимать участие в работе Школы Журналистики, срочно сообщите об этом классному руководителю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий