8 февраля в 15.00 мы всем классом идём в ДК "Современник" на спектакль "Крик". В нём, как и во всех постановках театральной студии "МЫ", поднимаются актуальные проблемы жизни подростающего поколения, заставляющие серьёзно задуматься над нравственными вопросами, которые ежедневно стоят перед нами. Ведь незря студию "МЫ" называют "театром нравов".
Стоимость билета - 25 рублей. Посмотреть спектакль просто необходимо каждому ученику нашего класса! Уважаемые родители, если у вас есть время и возможность, сходите на эту постановку вместе с нами.
Стоимость билета - 25 рублей. Посмотреть спектакль просто необходимо каждому ученику нашего класса! Уважаемые родители, если у вас есть время и возможность, сходите на эту постановку вместе с нами.
Комментариев нет:
Отправить комментарий