6 февраля к нам на классный час приходила Приезжева И.А., которая познакомила нас с официально утверждённым Положением об итоговой аттестации 2012 года. Каждому учащемуся был выдан заявления о выборе экзаменов, одна часть которого заполняется ребёнком, а другая - родителями. Ирина Александровна рассказала о таком нюансе: дети, которые не идут в 10 класс и не уверены, что смогут хорошо подготовиться к экзаменам по 4 предметам, могут сдать русский язык и математику в форме ГИА, а так же русский язык в форме изложения с элементами сочинения и алгебру в форме письменной контрольной работы. В этом случае, если они не смогут сдать ГИА на удовлетворительную оценку, а второй раз эти предметы сдатут на положительную оценку, она перекроет отрицательный результат ГИА.
Заявление желательно сдать в четверг, крайний срок - пятница.
Заявление желательно сдать в четверг, крайний срок - пятница.
Комментариев нет:
Отправить комментарий