26 мая, в субботу, у большинства из наших девятиклассников первый экзамен - изложение по русскому языку. В школе нужно быть уже в 8.30 выспавшись, в хорошем настроении, со светлыми мыслями, с необходимым багажом знаний (для этого среди прочего нужно посещать все консультации). С собой принести ручки, быть в парадной форме одежды (уже по нешей прекрасной традиции) . Экзамен - это очень ответственное мероприятие государственного значения (вспомните как часто, поздравляя вас на Последнем звонке, к вам обращались: "Граждане России").
Успехов!!!
Только отличных и хороших оценок!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий