Дорогие девятиклассники, приглашаю вас провести последний учебный день вместе. 23 мая мы начнём занятия в школе позже обычного, в 10-30 встречей одноклассников на Прощальном уроке. А в 12-20 для всех выпускников школы начнётся Последний звонок. Уважаемые родители, нам будет приятно, если в этот день вы поддержите нас и будете с нами.
Комментариев нет:
Отправить комментарий