воскресенье, 20 мая 2012 г.

23 мая - день Последнего звонка

Дорогие девятиклассники, приглашаю вас провести последний учебный день вместе. 23 мая мы начнём занятия в школе позже обычного, в 10-30 встречей одноклассников на Прощальном уроке.    А в 12-20 для всех выпускников школы начнётся  Последний звонок. Уважаемые родители, нам будет приятно, если в этот день вы поддержите нас и будете с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий