До конца триместра остаётся всего две недели, но результаты некоторых учащихся оставляют желать лучшего. Вчера я получила докладную записку Марины Анатольевны, в которой она сообщает, что "учащиеся 9 "б" систематически не выполняют задания по литературе. последняя проверка знания текста изучаемого произведения ещё раз подтверждает этот прискорбный факт. Подобное поведение учащихся вызывает особое беспокойство. Прошу довести до сведения родителей об отрицательных отметках по литературе у следующих учащихся:
Кузеванов Илья (всегда сдаёт работы только повтороно), Коноплёва Настя, Галиева Настя, Быченков Алексей, Васильева Валерия, Гордюшин Дмитрий, Долматов Сергей, Есаулкова Дарья, Зяблых Виталий, Иванова Ирина, Крутикова Екатерина, Малюков Игорь, Никитин Михаил, Никифоров Владислав, Фомин Олег, Белоногов Андрей, Веденеева Снежана."
Я призываю этих учащихся исправить ситуацию, а их родителей (которые по закону несут ответственность за своих детей и обязаны обеспечить получение ими образования) ежедневно контролировать выполнение домашнего задания своими детьми и результаты их обучения. У вас есть возможность постоянно осуществлять контроль через Net Школу.
Кузеванов Илья (всегда сдаёт работы только повтороно), Коноплёва Настя, Галиева Настя, Быченков Алексей, Васильева Валерия, Гордюшин Дмитрий, Долматов Сергей, Есаулкова Дарья, Зяблых Виталий, Иванова Ирина, Крутикова Екатерина, Малюков Игорь, Никитин Михаил, Никифоров Владислав, Фомин Олег, Белоногов Андрей, Веденеева Снежана."
Я призываю этих учащихся исправить ситуацию, а их родителей (которые по закону несут ответственность за своих детей и обязаны обеспечить получение ими образования) ежедневно контролировать выполнение домашнего задания своими детьми и результаты их обучения. У вас есть возможность постоянно осуществлять контроль через Net Школу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий