суббота, 12 ноября 2011 г.

Мототехникум предлагает курсы "Введение в специальность"

12 ноября в 14.30  ФГОУ СПО "Ирбитский мотоциклетный техникум" 
начинает бесплатные элективные курсы для старшеклассников "Введение в специальность".
Они обращаются с предложением:
"Уважаемые выпускники! Вы подходите к своему первому жизненному перекрёстку. Можно подводить итоги огромного отрезка вашего пути. На нём вы взрослели, приобретали опыт. Школа передала вам огромное колличество знаний в различных областях.  то из него будет более востребовано, что менее - определяется тем, какаой дальнейший путь профессиональной деятельности вы выберете. Предлагаемый ФГОУ СПО "Ирбитский мотоциклетный техникум" цикл авторских элективных  ориентирующих курсов (курсов по выбору) направлен на информирование о наших специальностях и качествах человека, необходимых для выбранной профессиональной деятельности. Содержание курсов поможет вам оценить свой потенциал с точки зрения образовательной перспективы.  Являясь введением в наши специальности, курсы позволяют поверить в себя, ответить на вопросы "Могу ли я?", "Хочу ли я заниматься этим?"
Выбрав наши курсы, вы можете получить представление о характере профессиональной деятельности наших выпускников по 3 специальностям технического профиля и 1 специальности экономического профиля среднего профессмонального образования:
  • Технология машиностроения. Элективный курс "Главное - технология!";
  • Автоматизированные системы  обработки информации и управления. Элективный курс  "В мире цифровых технологий";
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного  транспорта. Элективный курс "Юный автомеханик";
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отрослям). Элективный курс  "Моя профессия - бухгалтер""
Я считаю, что пройти эти эллективные курсы, занятия по которым будут проводиться бесплатно в течение нескольких суббот, будет полезным не только тем, кто планирует учиться в техникуме, но так же и тем, кто идёт в 10 класс, чтоб потом продолжть образование в ВУЗе, конечно, тем, кто ещё не определился со своим выбором. Так как на них учащиеся смогут  ощутить обстановку иного учебного заведения и попробывать себя в специальности.  Воспользуйтесь этой возможностью!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий