18 ноября мы идём на спектакль Ирбитского даматического театра им. Островского "Ужасный век, ужасные сердца". Во время уроков литературы, руского языка, искусства, которые будут поставлены в расписании с 13.00. А это значит, что по содержанию спектакля учащимся будет дано домашнее задание и мероприятие обязательно для всех.
PS: Оплата билетов будет произведена из классного фонда, а об оплате проезда должны позаботиться родители.
PS: Оплата билетов будет произведена из классного фонда, а об оплате проезда должны позаботиться родители.
Комментариев нет:
Отправить комментарий