воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Идём в театр

18 ноября  мы идём на спектакль Ирбитского даматического театра им. Островского "Ужасный век, ужасные сердца". Во время уроков литературы, руского языка, искусства, которые будут поставлены в расписании с 13.00. А это значит, что  по содержанию спектакля учащимся будет дано домашнее задание и мероприятие обязательно для всех.

PS: Оплата билетов будет произведена из классного фонда, а об оплате проезда  должны позаботиться родители. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий