понедельник, 14 ноября 2011 г.

Успешное начало!

Сегодня начался олимпиадный марафон, в нашей школе прошла муниципальная
Олимпиада по основам избирательного права, а у нас уже большой успех.
 От нашего класса в ней участвовали две ученицы  и обе  показали высокие результаты:

Дарья Удинцева стала победителем среди учащихся 8-9 классов, 
Полина Баталова была удостоена номинации «За  прочные теоретические знания в  области  избирательного  права»
Поздравляем!!!
Желаем больших успехов и в других олимпиадах!!!
Мы гордимся вами!!!
Молодцы!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий