Сегодня начался олимпиадный марафон, в нашей школе прошла муниципальная
Олимпиада по основам избирательного права, а у нас уже большой успех.
От нашего класса в ней участвовали две ученицы и обе показали высокие результаты:
Дарья Удинцева стала победителем среди учащихся 8-9 классов,
Полина Баталова была удостоена номинации «За прочные теоретические знания в области избирательного права»
Поздравляем!!!
Желаем больших успехов и в других олимпиадах!!!
Мы гордимся вами!!!
Молодцы!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий