Дорогие мамы, мы с детьми хотим поздравить вас с одним из самых светлых, радостных, тёплых праздников, с Днём матери!
Все со мной согласны дети:
Я сказать почту за честь,
Что мы все живем на свете
Потому, что мамы есть!
Вам спасибо за терпенье,
За любовь к ним каждый миг,
За отсутствие сомненья
В детях собственных своих…
Я сказать почту за честь,
Что мы все живем на свете
Потому, что мамы есть!
Вам спасибо за терпенье,
За любовь к ним каждый миг,
За отсутствие сомненья
В детях собственных своих…
В знак нашей светлой любви, огромного уважения и признания примите этот скромный подарок:
Комментариев нет:
Отправить комментарий