вторник, 22 ноября 2011 г.

В нашем классе учится призёр олимпиады по литературе!

Поздравляем Дарью Удинцеву, которая в очередной раз оказалась в числе призёров городской олимпиады, на этот раз она проявила прекрасное знание литературы!
Молодец! 
 Желаем новых дерзаний и замечательных свершений!

Стоит отметить не малый вклад в этот успех , который внесли  Канюкова Светлана Васильевна и Кудряшова Марина Анатольевна. Спасибо вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий