Уважаемые родители и учащиеся, с 7 ноября повысилась стоимость питания в школьной столовой до 200 рублей в неделю для тех, кто не имеет льгот. Те, кто имеет льготы, как семья, получающая помощь от Центра социальной защиты населения, можете уже сдавать заявления на бесплатное питание на следующий год (с 1 января 2012 года). Форма заявления прежняя, смотрите образец в предыдущих сообщениях.
Комментариев нет:
Отправить комментарий