суббота, 30 апреля 2011 г.

Родительское собрание

28 апреля состолояь родительское сорание нашего класс "Учебный год завершается, впереди 9-ый выпускной". На нём родители были познакомлены с тем, что предстоит сделать классу в мае, летом и в следующем учебном году и стем, какова в этом их роль. Спасибо всем родителям, кто  проявил интерес к собранию и приишёл на него. Отрадно, что  это 23 родителя, которые переживают за будущее своих детей. Благодарю за сотрудничество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий