вторник, 5 апреля 2011 г.

"БОБРЫ" покоряют КОСМОС

"БОБРЫ" - команда нашего 8"Б", которая  с 22 марта принимает участие в сетевом проекте "Космический полёт  Восьмой", посвящённом 50-летию первого космического полёта Ю.А. Гагарина. Наш экипаж, как ни странно, состоит в основном из девушек. Их девиз заканчивается призывом: "Станем первыми бобрами покорившими космос!" Желаем вам успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий