суббота, 23 апреля 2011 г.

"Весенняя Неделя Добра"

С 16.04 по 23.04 в соответствии с письмом  зам. председателя Правительства Свердловской области В.А.Власова проводится "Весенняя Неделя Добра".  Идею принять участие в благотворительной городской акции "Поможем детям вместе" поддержали подавляющее число учащихся в нашем классе. Но к сожалению,  совершить настояший  поступок,  который идёт от души и искреннего желания помочь детям из детских домов, которые действительно в этом нуждаются, для многих оказалось очень трудно. Но сегодня хочется поблагодарить тех, кто своей добротой поделился с другими, тех, кто  собрал для нуждающихся детей: джинсы, кофты, футболоки, блузки, брюки, рюкзак, фломастеры,  тетради, обложки для них, зубную пасту и щётки и игрушки. Спасибо Вам, Лиза Денисова, Даша Удинцева, Настя Галиева, Даша Есаулкова, Надя Елесина! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий