С 16.04 по 23.04 в соответствии с письмом зам. председателя Правительства Свердловской области В.А.Власова проводится "Весенняя Неделя Добра". Идею принять участие в благотворительной городской акции "Поможем детям вместе" поддержали подавляющее число учащихся в нашем классе. Но к сожалению, совершить настояший поступок, который идёт от души и искреннего желания помочь детям из детских домов, которые действительно в этом нуждаются, для многих оказалось очень трудно. Но сегодня хочется поблагодарить тех, кто своей добротой поделился с другими, тех, кто собрал для нуждающихся детей: джинсы, кофты, футболоки, блузки, брюки, рюкзак, фломастеры, тетради, обложки для них, зубную пасту и щётки и игрушки. Спасибо Вам, Лиза Денисова, Даша Удинцева, Настя Галиева, Даша Есаулкова, Надя Елесина!
Комментариев нет:
Отправить комментарий