Знакомство со "Снегурочкой" является обязательным в курсе Литературы в 8 классе. Ученикам 8 "б" Светлана Васильевна предложила для этого две формы: первая, традиционная - чтение сказки, вторая - просмотр фильма в кинозале Музея изобразительных искусств. Они выбрали вторую, но на просмотр фильма, назначенный с их же согласия на 25 марта, пришли только 9 человек из 28: Баталова Полина, Богданова Алёна, Вдовина Даша, Денисова Лиза, Есаулкова Даша, Елесина Надя, Зяблых Виталий, Калганова Кристина и Удинцева Даша. Благодарю этих ребят прежде всего за проявленую ими ответственность и последовательность в реализации своих решений - это и есть проявление истинной взрослости. Другим же ребятам хочется пожелать: научитесь отвечать за принятые вами решения, ведь скоро вам предстоит делать куда более серьёзный выбор, ответственность за который будет лежать только на вас!
Комментариев нет:
Отправить комментарий