понедельник, 4 апреля 2011 г.

Знакомство со сказкой "Снегурочка" в Музее искусств

Знакомство со "Снегурочкой" является обязательным в курсе Литературы в  8 классе. Ученикам 8 "б" Светлана Васильевна предложила для этого две формы: первая, традиционная - чтение сказки, вторая - просмотр фильма в кинозале Музея изобразительных искусств. Они выбрали вторую, но на просмотр фильма, назначенный  с их же  согласия на 25 марта, пришли только 9 человек из 28: Баталова Полина, Богданова Алёна, Вдовина Даша, Денисова Лиза, Есаулкова Даша, Елесина Надя, Зяблых Виталий, Калганова Кристина и Удинцева Даша. Благодарю этих ребят прежде всего за  проявленую ими ответственность и последовательность в реализации своих решений - это и есть проявление истинной взрослости. Другим же ребятам хочется пожелать: научитесь отвечать за принятые вами решения,  ведь скоро вам предстоит делать куда более серьёзный выбор, ответственность за который будет лежать только на вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий