4 апреля был первый день «Оранжевого настроения». Он был посвящен изобразительному искусству и музыке. Из нашего класса в изобразительном искусстве приняли участие: Калганова Кристина, Удинцева Даша, Зяблых Виталий, они приносили свои рисунки из художественной школы. Вохмянин Валера исполнил на аккордеоне вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». К сожалению, Веденеева Снежана, которая подавала заявку на участие в конкурсе, так и не принесла свои работы. В целом, все было хорошо, но это только начало. Уважаемые одноклассники, принимайте участие в других мероприятиях! Удачи!
Комментариев нет:
Отправить комментарий