воскресенье, 1 мая 2011 г.

Первомайская демонстрация

1 мая - традиционный праздник весны и труда. В этом году мы впервые отмечали его всем классом, учавствуя в праздничной демонстрации. Колонна нашего класса, хоть и состояла всего из трёх ширеног, но была самой организованной. Наши юноши несли транспорант с лозунгом "Саду Гомера быть!"  А Вохмянин Валера был удостоен чести идти во главе колонны всей школы и нести её флаг. С ПРАЗДНИКОМ, город "Смайл и К"! Успехов вам в вашем нелёгком учебном труде! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий