понедельник, 19 декабря 2011 г.

"Стеклянный зверинец"

 14 декабря мы с классом  посетили театр. Театральная постановка называлась «Стеклянный зверинец». В основе с сюжета – конфликт детей и родителей.            
Это очень актуально для нашего возраста и замечательно, что совместно с нами в театр сходили наши родители. Это пьеса позволила нам дополнительно задуматься о том,  что надо уметь уступать друг другу, любить близких людей и находить компромиссы в разных ситуациях. Все это действо произошло благодаря талантливым актерам и режиссеру Ирбитского драматического театра.
   Все вместе мы прикоснулись к такому искусству как театр. Нам всем очень повезло, что в нашем маленьком городе  есть театр, который мы можем посещать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий