14 декабря мы с классом посетили театр. Театральная постановка
называлась «Стеклянный зверинец». В основе с сюжета – конфликт детей и
родителей.
Это очень
актуально для нашего возраста и замечательно, что совместно с нами в театр
сходили наши родители. Это пьеса позволила нам дополнительно задуматься о
том, что надо уметь уступать друг другу,
любить близких людей и находить компромиссы в разных ситуациях. Все это действо
произошло благодаря талантливым актерам и режиссеру Ирбитского драматического
театра.
Все вместе мы прикоснулись к такому искусству как театр. Нам всем очень
повезло, что в нашем маленьком городе есть театр, который мы можем посещать.
Комментариев нет:
Отправить комментарий