понедельник, 19 декабря 2011 г.

Школьная аккредитация

15декабря в нашей школе проходила аккредитация. В наш класс на открытый урок русского языка приходила комиссия. Темой урока были уже знакомые нам сложноподчиненные предложения с придаточными цели. На уроке все работали хорошо. Когда он закончился, представительница комиссии сказала нам, что мы хорошо знаем русский язык и успешно сдадим ГИА. Также, по общим результатам наша школа прошла аккредитацию очень успешно, следующая будет только через 12 лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий