воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Итоги первого триместра подведены

1 декабря состоялся Педагогический Совет, который утвердил итоги первого триместра.
У нас есть поводы и для радости, и для грусти.
В нашем классе 4 отличника:
Баталова Полина
Богданова Алёна
Вохмянин Валерий
Удинцева Дарья.
А это значит, у них есть все шансы заработать аттестат особого образца с золотым тиснением, чего им очень желаем.
У нас 6 ударников:
Елесина Надежда
Юшков Александр
Галиева Анастасия
Калганова Кристина
Веденеева Снежана
Белоногов Андрей.
Но впервые в нашем классе появился неуспевающий, да ещё и по двум предметам, - это Максим Будаев.

Такие результаты показали, что всё зависит от самого ученика, можно значительно улучшить свою успеваемость, как Алёна, или ухудшить, как Максим.

Очень хочется надеяться, что в последующем у нас будут только "взлёты". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий