26 декабря в школе состоялись выборы Президента, на которых уверенную победу одеражала ученица нашего класса Галиева Анастасия.
27 декабря состоялась инаугурация Президента, в ходе которой Настя дала клятву: " при осуществлении полномочий Президента уважать и охранять права и свободы ученика школы; соблюдать и защищать Устав школы и правила школьной жизни; верно служить ученикам школы". С этого момента она стала действующим Президентом. Министерства предложили Анастасии по две кандидатуры на посты Министров, из которых к 10 января ей предстоит сформировать Совет Министров, который и станет её опорой во всех делах.
Настя, поздравляем! Мы гордимся тобой и уверены, что ты сделаешь всё возможное, что бы жизнь учащихся школы стала ещё лучше. Мы верим в тебя!

Комментариев нет:
Отправить комментарий