19 декабря, на классном собрании мы выбирали кандидата на пост Президента Школьной Республики.
Классом были выдвинуты две кандидатуры: Алёна Богданова и Настя Галиева.
По результатам голосования, представлять наш класс будет Настя (14 голосов).
Классом были выдвинуты две кандидатуры: Алёна Богданова и Настя Галиева.
По результатам голосования, представлять наш класс будет Настя (14 голосов).
Желаем ей удачи на предстоящих выборах!
Комментариев нет:
Отправить комментарий