15 декабря наших девочек попросили расписать входные окна школы. Наши девочки постарались на «Ура». Окна получились очень расписные, красивые и необычные. Главное, ни у кого таких больше. Как подходишь к дверям нашей школы, сразу появляется улыбка на лице и хорошее настроение, гладя на эти рисунки. Такое в нашей школе впервые, поэтому прохожие, проходя мимо не могут оторвать взгляда от таких расписных окон!
Желаем всем праздничного новогоднего настроения!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий