С 12 по 16 декабря мы дежурим по школе.
В наши обязанности входит:
1. Дежурство в вестибюле школы с 7.50 до 8.15, когда мы должны следить, чтобы все переодели вторую обувь и помогать учащимся младших классов переодеваться, чтоб у раздевалок никто без надобности не задерживался и был порядок
2. Дежурство во время перемен на установленных постах, где мы должны обеспечивать порядок
3. Дежурство в столовой на 5 и 6 уроках
Комитет Правопорядка распределил обязанности по дежурству между всеми учащимися.
Ответственные за их исполнение глава комитета Белоногов Андрей и Зяблых Виталий
Ответственные за их исполнение глава комитета Белоногов Андрей и Зяблых Виталий
Комментариев нет:
Отправить комментарий