11 января в нашей школе стартовал традиционный конкурс "Ученик года". По Положению о конкурсе им может стать ученик, "имеющий высокий рейтинг успеваемости, принимающий активное и результативное участие в предметных олимпиадах, в научно-практических конференциях, интеллектуальных, творческих конкурсах, выставках разного уровня, обладающий высоким уровнем социальной активности, интеллектуальной и нравственной культуры(отсутствие нарушений Устава школы, соблюдение нормативной лексики, отсутствие жалоб со стороны педагогов, учащихся, учителей)" На классном собрании мы выбрали двух кандидатов на звание "Ученик года" от нашего класса. Ими стали Белоногов Андрей и Вохмянин Валерий. Надеемся, что вы оправдаете наше доверие, и один из вас обязательно станет победителем, а другой составит ему достойную конкуренцию на протяжении всех трёх этапов конкурса! Желаем им успехов!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий