суббота, 8 января 2011 г.

В Новый год с Сетевым дневником

Ну вот, и начался Новый 2011 год! Почти одновременно с его ходом мы начинаем вести блог 8"б", который, надеемся, будет отражать жизнь нашего класса. Заходите к нам все
, кому она небезразлична и интересна! Давайте будем развивать наш блог совместными усилиями! Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий