воскресенье, 13 марта 2011 г.

Победоносный Зиминий Туритстический слёт

4 марта на лыжной базе "Снежинка" состоялся Зимний турслё, который завершил месячник Защитинка Отечества. Наш класс стал его лидером: Катя Крутикова одержала победу в лыжных гонках девочек 7-8 классов, команда мальчиков: Белоногов Андрей, Будаев Маким, Вохмянин Валера и Илья Кузеванов,  в упороной борьбе, когда счёт шёл на секунды, принесла нам победу в биатлоне. Но и в самом главном и сложном испытание этого дня - "Эстафета туристических патрулей" - наша команда также стла победителем, а это - Баталова Полина и Никитин Миша, Калганова Кристина и Никифоров Влад, Удинцева Даша и Фомин Олег!!! Нашим победителям - УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
PS: Фоторепортаж с места событий смотрите на слайдах

Комментариев нет:

Отправить комментарий